Аннна Сосина

Спасибо русским которые воюют в ДНР !

Смотрю по рашенскому каналу "Россия 24" как они живописуют о подвигах "ополченцев", и называют "героев Революции" полевых командиров "Гиви" и "Абрек". И сразу меня гордость прям распирает- вот, истинные русские люди пришли защищать мой родной Донецк, моих русских братьев от фашистов! Слава русским Гиви и Абреку!! !
"- Саид, ты зачем здесь?

- Стреляли.. . "

Олеся

А сами то в \Донецке что сидите как упыри? а.... понял... уголёк надо фашистской Хунте добывать и воевать поэтому некогда... Стыдно... за вас воюют а в как трусливые зайцы бежите в Россию.... Будет война РФ с НАТО куда потом побежите?

Татьяна

ну сам то не защищаешь, так что хули гнать?

Альберт

Не знаю, кто там воюет, но у меня порой тоже возникает желание отправиться туда воевать, и грохнуть там десятка два - три украинцких вояк, за выкинутые залупы в адрес русского народа, хохлами в интернете.

Ир
Ирина

никто не кого не защищает. дайте людям денег заработать.

Евгения

А ты хера здесь сидишь, и почему твою Родину другие люди защищают?