Оксана Маевская

Как в игре зомби ферма быстро получить 30 белых красок?

Не построен! Без белого дома для бизнес центра?

У меня 42 уровень просто лень варить (

Адиль Саалиевич

В белом доме. Включить "минутка на день". Бонус для поваров. Или попросить у соседей.

Инесса Редькина

Если у тебя настолько дохлый уровень, что не можешь сам себе белой краски наклепать, зачем тебе бизнес-центр?
Лень варить? Будет квест в школьной линейке, сварить сто мармелада - тоже будешь бегать искать, где быстро достать?

Алла Шклярук

1 совет нравится белый дом стоит дорого 1500000 монет а олимпийский дом тоже так лучши олимпийский дом