Eugene Lemekhov

На каких сайтах можно немного заработать джуниору С++?

Лабораторные, задачки, простое ПО и пр.

Марина Печинога

ну так-то проще узнать в своем городе где проживают студенты по специальностям связанным с программированием и ходить по общагам вешать объявления))

Ольга Дудова

На сайтах фриланса.
И начать лучше не со специализированных сайтов типа fl.ru и даже не типа studwork.org, где платные аккаунты, безопасные сделки и прочая лабуда, мешающая новичкам работать.
Лучше начать с разделов фриланса на тематических форумах по программированию, прежде всего, на cyberforum.ru как более популярном. Сам оттуда начинал, не считая 2-3 заказов здесь на ответах.