Ольга Ефимова

Какая максимальная не вредная температура для macbook, mac mini?

Немного почитав на форумах у меня сложилось впечатление, что на mac температура 60 градусов в браузере вполне себе нормальная, когда на обычном пк в тяжелых играх уже предел 70 градусов!?

Температура процесоора

Ринат

на ноутбуках температуры выше. На виндосовских например интернет 60С, игры 80-90С

Хусен Шахид

На Маках и 90 градусов в браузерах нормальная. Эплы же не такие тупые чтобы не знать как охлаждать свои ноуты и т. д.