Иван Емельянов

Добрый день! Девушки, а какой МУЖСКОЙ парфюм (на мужчине) вам нравится, и почему?

Мне нравятся вот эти. Не люблю на мужчинах сладкие запахи.

Спасибо за ответы!

Владимир Самыгин

Начну со второго вопроса - почему? А кто знает, почему так устроен нос и мозг, что одни и те же ароматы воспринимаются разными людьми по-разному.. . Да и на разных мужчинах один и тот же аромат звучит с различиями. Мне очень нравится Life Essence Fendi

Ир
Ира

Opium YSL
Kourus YSL

Ив
Иван

Gucci sport
И

Очень нравится
Acqua di Gioia Giorgio Armani

Вика

Я наоборот люблю немного слаще, моему по характеру подходит Армани Код Классический (не спорт) . Барберри раньше нравились на нем, но сейчас нет этого запаха.