Марина Юдина

Напишите формулу Пределов СРОЧНО!!!)) ) ССЫЛОК НЕНАДО ПРОСТО-НАПИШИТЕ РАДИ БОГА.

Надежда Дворенкова

Правила вычисления пределов
Предел постоянной величины равен постоянной величине: предел постоянной
Предел суммы равен сумме пределов: предел суммы
Предел разности равен разности пределов: предел разности
Предел произведения равен произведению пределов: предел произведения
Предел отношения равен отношению пределов: предел отношения
Предел функции в степени: предел функции в степени
Предел корня из функции: предел корня из функции
Основные пределыПервый замечательный предел: первый замечательный предел
Второй замечательный предел: второй замечательный предел
Другие полезные формулы пределов: формулы пределовБесконечно малые