Дмитрий Янушевский

Почему российское телевидение молчит о страшном наводнении в Анапе?

Ир
Ирина

Ну прошёл дождичек при чем тут наводнение

Абрам Бульбаш

Очки разуй, а еще лучше, прежде чем писать- посмотрел бы новости! Еще с позавчера по всем каналам про наводнении и об огромных осадках в Анапе!

Ирина Нилова

Все каналы об этом рассказали и показали- Вы видимо не смотрели

Ан
Анна

ну а ты не молчи

Катя Васильева

А я по Звезде не могла фильм досмотреть через каждые пять минут новости об этом наводнении были...

Елена Кушникова

Оно молчит и о том, что Путина предали анафеме Афонские Старцы.

Дмитрий Шестовицкий

почему молчит - показывали уже, надоело

Каха Coach

1,5 метра это страшное, а 10 метров на Дальнем Востоке.

Мария Объедкова

ну и не молчит, и не такое уж страшное - обычное,
в сравнении с наводнением Украины убийцами-нацистами это - мелочь

Андрей Ревин

Может потому, что вы его не смотрите? Я так уже несколько раз про него видел.

Nurik Kurpekulov

сегодня уже 2 раза по телеку увидел

Алексей Абайдулин

что для русского дождик - для немца наводнение 😉

Николай

А откуда мы тогда об этом знаем?

Инна Займенцева

Все видели, Сочувствуем попавшим в беду.