Татьяна Коростелева

Мне нужно написать сочинение про памятник Ленину в Владикавказе Дайте мне это сочинение или описание (когда построили)

Эл
Элхан

дайте, пожалуйста.. .
есть выход в Интернет.

в строке ПОИСК набирается Владикавказ скульптуры история.

и кого хочешь. того и описываешь. можно еще в КАРТИНКИ скопировать. . наверняка есть.. . берегите, скоро можете оказаться чуть ли единственным пгт, где сохранился...

Денис Павлов

Памятники не строют, темнота некультурная! Памятники устанавливают, ставят, воздвигают, создают.

Шурик Каримов

Добавлю, памятники ваяют.