Александр Захаров

ДОлжны скоро искать и посадить. Пропасть уехать стать другим человеком, может есть интересные мысли предложения?

Сергей Минин

По фото на то и похоже. Раньше думать надо было. Чистосердечно признавайтесь. Оно должно смягчить вину ...

Чу
Чулпан

Если русский, то на Украину. Если украинец - наоборот.
Ну или просто подальше. По Трансибу и БАМу.

П!
Просто !!! Душа !!!

Веселая жизнь у людей! Прям кипит!
Мне кажется до Вас уже было немало людей (причем во все времена) с такой проблемой. Может к классике мирового кино обратиться, ну сразу не назову фильмов на тему, но стопудово такие есть. Смотрите и перенимайте "опыт" так сказать.

Вот, вспомнила, может "Поймай меня, если сможешь" или что-то такое в тему...

..........aselya Akirova........

явка с повинной и содействие органам, облегчит степень вашей вины и скостит срок, покайтесь