Ел
Елена

В аду страшно во первых гореть. Во вторых там постоянно издеваются над тобой мутанты, монстры. Кучи всяких аномалий. И с

ада сбежать невозможно. Ты там застрял навечно. Вечный страх, горе, тошнота, ужасы. Кашмары ежесекундно. И постоянная адская боль. От пистюлей монстров, от горения, от пустоты, от беспомощности, и от того что не в состоянии ничего поделать. Опомнись пока не поздно!!! Или ты дурак?

Di
Dima

Это вы про Новороссию?

Екатерина

Душа не материальна. Ей все эти высокие температуры и пытки до лампочки.

>Инфа с ютюба. Там кучи людей про ад рассказывают. Они там уже были.
В дурке люди тоже много чего рассказывают, поди послушай.

Екатерина

Почему же любящий Бог, допускает такие пытки? это брехня с целью нагнать страха в неграмотных людях

Зу
Зулхарнай

Отпускает? Уже моторные функции проясняются, хотя бред сознания ещё прослеживается...

Ви
Виктория

что сеешь, то и жнёшь

Артём

Это уже в Одессе было. видели. как и по всей Украине.

Александр

очередной терпила отдал бабки попам и оправдывает свою лоховскую породу

Ванюшка

Один вопрос.... откуда инфа?