Александр Савельев

Подскажите пожалуйста в Питере в каком гипермаркете ну или магазине можно купить вот по типу такого стакана?

Станислав Лукшанов

у меня такой есть. В магните.

Max Gusev

Fix Prise.
"Фикс Прайс"! Если в одном нет, то в другом найдёте! Их по городу - полно! У меня, два таких стакана, там купленые.
Ещё, в Икее, наверняка есть!

Владимир Пронин

можно в интеренете (ссылка указана ниже "Источник")

сам стакан продаётся в лбом продуктовом супермаркете

название товара :
Напиток Nestle Nesquik шоколадный 500 гстаканчик идёт в комплекте с ним

Детский мир в Санкт-Петербурге тут тоже есть такого типа станчики.