Ic
Ice

Добрый день! Подскажите пожалуйста какой дополнительный обагреватель лучше для авто из 12-ти вольтовых?

Олеся

Есть дополнительные печки для автобусов, газелей. Подключаются через шланги к охлаждающей системе двигателя, и имеют вентилятор.

Екатерина Акимушкина

Купила. греет чисто символически.

Сэйлар Мун

И автоодеяло не забудьте приобрести. Муж прошлой зимой купил, не нарадуется.

Вера Корнилова

и не думай даже что то совать в прикуриватель для доп. обогрева.

Лика Лика

Майки или чехлы на сиденья с подогревом, а лучше, чтобы машина держала 90 градусов, тогда и так не замёрзнешь.