Дашунька Свешникова

Чему у вас ваша кошка научилась и чему - вы у кошки?

Ольга Щербатых

Моя кошка научилась достаточно внятно произносить слово "мясо", а вот меня ссать в тапки так и не научила.

Макс Цорионов

моя кошка научилась есть со стола, я у нее-опаздывать куда-нибудь

Олег Наумов

Спать по много часов, не испытывая мук совести - это я у кошки. а кошка ничему не научилас, ей покуй

Даша Богданова

унитаз, что уж скрывать...

Makhach Varaev

по-моему только она меня учит. например - не знаешь как поступить - ляг, поспи, все само пройдет

Морсик

Мой кот умеет быть чистоплотным и хитрым 🙂
А меня так ничему и не научил, я получаеццо, необучаемое жЫвотное:)