Ма
Мария

Если прошло 3дня с момента как получил по ебалу много раз.. не чувствую носа, губы-как после укола анестезии-эт нормально?

носа часть, губы, часть щеки как после укола у стоматолога... максимум чувствуешь как чет как будто покалывает там если ногтем провести... а так нет

Ал
Алла

холод прикладывать надо сразу

Та
Татьяна

Нос видимо не сломан, а то вряд ли без визита к врачу обошлось бы, зубы целые, скулы и челюсть не сломаны, даже губы не особо порваны, по видимому. Да ты батенька легко отделался, тебя п. . дили или пощечин надавали?

Ан
Анастасия

Просто удары были сильные. . не переживай. . все будет хорошо. . но если вдруг затянется по времени то лучше обратись например вот сюда
http://reviewscompanies.ru/9792-kompaniya-mediksiti-otzyvy.html