Эрадж Иванов

Окончил ПГУПС с красным дипломом. . .Куда пойти работать в наши дни?

С учетом современной коммерции и, практически, полным отсутствием уважения к Личности: не приносишь прибыль - идешь на улицу.

Дарья Лапшинова

Засунуть амбиции в карман брюк своей "Личности" и идти работать.

Сергей Ершов

ну не знаю, у нас в Омске это достаточно престижный вуз, и трудоустройство для его выпускников-не проблема

Ольга Осютина

Мне очень нравится про Личность с большой буквы) )
То есть приносить прибыль Вы не собираетесь, и Вам глубоко плевать, откуда возьмется Ваша зарплата, но таки "вынь да положь! ".

На Ваш вопрос: Ваш ПГУПС не МГУ, аббревиатура для многих вообще ни про что. Каких советов можно ждать, когда не указана ни профессия ни, по большому счету, институт?

Можно проявить немного уважения к другим личностям, с маленькой буквы: я начинающий ...специальность ...бла бла бла. . .Они, глядишь, откликнутся...

Оксаночка Анпилогова

на РЖД, только амбиции поубавить, сейчас главное набраться опыта, а не ваша образованная личность

Natali Petrenko

я в Мурманске работаю в строительной сфере с ПГУПС ким дипломом. Правда я на пгс учился. Берут в любую фирму без проблем.