Nariman

проблема о женственности, которой во мне нет. по объективным причинам. помогите разобраться

Всем привет. Я Света. Мне недавно
исполнилось 20 лет. У меня проблема, которой хотела бы со всеми поделиться и
получить ценный совет или информацию для размышления. К осуждениям я
хладнокровна. Если буду вопросы – спрашивайте.

Я родилась и выросла в семье гомосексуалистов (Дениса и
Паши) . Денис – родной. Паша нет.

Активным во всех отношениях проявляется Денис. Его
напористось и мастерство к тому, что он делает. Эти и многие другие сильные
качества я приняла для себя, как оптимальную модель успешной жизни. Даже если
допустить, что они расстанутся с Пашей, то Денис не пропадет. (они уже
подустали друг от друга, но Денис говорит, что это просто привычка и другой
жизни не видит) .

Так и я во всем хочу быть сильной, умной. Мне не дается это
так легко, но я всю жизнь прикладываю во всем много усилий. Иначе, мне кажется,
невозможно выжить.

Совсем недавно я
стала задумываться о самостоятельной жизни. И как-то прослушивая огромное
количество информации из одного источника (без рекламы) , там сказали: что
бизнес для мужчины - это мастерство, дело,
которое обеспечивает ресурс) , а для женщины – увлечение. Что женская роль состоит в том, что надо быть номером один. От женщины должна быть харизма, женственность.

На фоне
существующих проблем в личной жизнис (на меня не обращают внимание, как на
девушку) , я поняла, что мужчины нормальные хватаются только за очень
женственных.

Но у меня
на протяжении этой жизни такого не задалось. Не от кого брать пример. Я не
знаю, как это внутренее чувство в себе развить, но всегда казалось, что мужчине
нужна сильная женщина, но теперь, анализируя увиденное у кого-то, понимаю, что
нет.

Не могу
найти себе место.

Говорить с
ними на эту тему не хочу. Либо это не покажется проблемой, либо они реально не
смогут что-то сделать уже (

Для шутки ради скажу:
от Паши я как-то хотела взять походку, думая, что если мне она нравится,
то она понравится и парням, которые посмотрят на меня: D бред. Как стоит менять себя? Что ценят мужчины?

Ольга Терон

Никуя не понял

Лала Абдуллаева

Может хватит уже нюхать

Аслан Кушхабиев

какая длинная басня

Константин Кирюшкин

Че врешь-то, кто б гомикам дал тебя воспитать...

Анна Мурашова

а куда девали бабушку эти серые Волки? а ты - красная Шапочка? Ну фильмы смотри, про женщин. Хотя уже поздновато задаваться этим, все входит само собой в момент общения, как подражание. Надо завести подруг.. . Ну я лично уже в подругах полностью разочарована. Так что ..ищите бабушку. Может быть, она научит. Не с неба же ты свалилась и не нашли тебя, как Дюймовочку в цветке. Ищи.