Сергей Грушин

Почему у меня на "Кинопоиске", под описанием фильма не выходит список похожих фильмов? Просто написано:

"Знаете похожие фильмы? Порекомендуйте их... " и все.... Рекомендаций к фильму нет. Как исправить?

ни под одним фильмом нет рекомендаций, даже под популярными фильмами

Надежда

Значит, еще никто не рекомендовал похожие фильмы. Станьте первым.