Самойлова Светлана

Симулятор козла норм игра?

Soval Lngro

Как по мне-класс! Повеселиться от души можно легко) Прочитай все это-и ты поймешь что игруха класс или забросишь. Сейчас я тебе расскажу все что там можно сделать! В конце управление и еще там одна как по мне классная приколюха! Город большой и их 2-можешь добежав до конца города просто зайти в туннель и ты появишься в другом вроде) И можно людей кинув в огонь поджечь! И машины взорвать стоящие или их забрать с собой и легко утащить! И заправку взорвать даже) И на велике и скейте и на капоте можно прокатиться! На велике сложно а машину надо поймать) Можно по стенам бегать! Людей с крыши скидывать! Брать все и пробовать какой то странный сахар лежащий на столе и дает тебе супер скорость и необычный взгляд на мир! Иди в парк аттракционов и покатайся на американских горках или быке захватив длинным языком с собой колу или чипсы (зайди в магазин и бесплатно бери) или вообще языком возьми красивую кассиршу или кассира (ну или прохожего)) или вообще иди к черепашкам нинзя и увидь как они реально там стоят и танцуют в канализации! Они ток тебя бить будут ну ладно) Или на яхту заберись но главное языком схватись за что то (лучше не за людишку который управляет ей) и приедь на остров с чудесными грибами с помощью которых ты станешь странным! Пример-голова станет больше в 2 раза а сам мелким будешь-ухо вырастет в 2-4 раза)) Ну или встань на кита прям на дырочку которой он гейзеры пускает и взлети над облаками) Ты можешь стать так же и жирафом и пингвином и страусом и еще кем то! Еще можешь сходить на тусу и ударив танцующего в маске чувака на какую то кнопку издавать музыку и люди вокруг станут танцевать! Тебя могут забрать НЛО и ты полетишь в космос где они тебя выкинут! Ты можешь придти на дуель к другим козлам и когда ты их выкинешь за пределы круга ты станешь таким же козлом и появится другой! Купайся в аква парке или попади в комнатку с гравитацией... И еще-на американские горки лифт ездит верх вниз его подождать надо и на этих горках если языком не схватишься то упадешь а если схватишься то там такое буудееееет! Класс). Управление-вроде на русс У языком схватить че то ну прыгать бегать знаешь) Бодаться не помню уже но найдешь и еще и можно как то заставить козла просто свалиться на землю)) И батуты там тоже есть и во дворе каком то и в парке этом! И последняя приколюха-ты можешь найдя пещеру (по пути валун который можно к людям боднуть) ты туда заходишь и там ты можешь стать адским козлом если ты принесешь на каждую точку звезды по человеку! Заинтересован этим? Скачивай игру!

Hello Omny

Не играл))

Алексей Грай

аманда лучше

Владимир Удовик

Не очень. Просто время поубивать.

Geroy Gs

Симулятор скунса лучше.

Наташа Бочарова

Как игра нет, как симулятор козла вполне достоверно.

Иоган Бах

неплохо я сам прошол

Анна Зеленцова

вроде прикольная игрушка, я вот тут http://steam-account.ru/oplata/goat-simulator покупала, не жалуюсь)