Антошка Макоткин

Плохо работает микрофон на Sony Xperia ZL

Я владелец телефона Sony Xperia ZL позавчера у меня прост перестал работать микрофон. Когда мне звонят или я звоню меня плохо слышно (будто я далеко от телефона) когда включаю громкую связь при разговоре становиться нормально слышно. Подскажите в чём может быть проблема?

Александр Палютин

посмотри отверстие в корпусе напротив микрофона. если что попало- аккуратно очисти. заточенной спичкой например. если не поможет- тащи к спецу. скорей всего- микрофону капец.