Алексей

подскажите процессор AMD Phenom(tm) N870 Triple-Core Processor хороший?

Юличка

Лучший! Ну кстати, если кроме шуток, то норм ещё работает, можно средненькую видюшечку к нему, р7 250-260

Ирина Гизатова

Устаревший, Феном 2 надо брать (хотя этих уже нет в продаже) , а лучше Атлон х4 под материнку FM2+ или FX под AM3+. Этот только для офиса и старых игр годится. Раритет, встречается вроде не часто.