Максим Берёзкин

Не открывается сайт!

Здравствуйте, помогите решить проблему. Не открывается сайт stagerp.ru. Идёт просто бесконечная загрузка. Что делать?
Интернет работает как обычно. Ни один браузер не открывает. Пробовала и с компьютера, и с ноутбука, и с планшета, и с телефона, всё одно и тоже.

Сайт работает, у друга с урала работает отлично! Я живу на дальнем востоке.

Ковалёв Иван Васильевич

Значит сайт не работает.
Ты на это никак не сможешь повлиять.
Жди, когда его починит администратор сайта.

Роман Жихарь

Попробуй сменить прокси.
Для ГуглХром есть расширение friGate.