Антонина Яхонтова

Может ли такое быть, что тебя избили гопники на улице и тебя же потом в клетку посадили менты приехавшие на место?

Ayax

Да. Если у тебя не было свидетелей.

Ма
Маша

У нас че хочешь может быть, потом привезут в обезьянки к следаку он тебя дубинкой изнасилует, и скажет что бы ты сознался в 5 изнасилованиях, 2 актах каннибализма, ты попросишь аблоката, он прийдет ты скажешь что тебя били в ответ он тебе скажет : "Значит так надо". Все это из реальных историй ...

Околя

Конечно может, это ведь наша Раша