Дмитрий Губанов

Подскажите где находиться номер двигателя у Toyota Corolla Spacio 2004 года, двигатель 1,8 1zz 1zz-j20 не могу найти!

Денис Федоров

его отменили

Константин Юрин

всегда справа и сзади и надо взять маленькое зеркальце на палочке.... так смотреть шею вывернешь) ) либо почитай форумы forums.drom.ru там отзывы есть на всё)) а для оформления в гаи смотрят только номер кузова )),двигатель стал как запчасть и к нему нет интереса у гайцев, удачи