Melis Kimsanov

Хочу сделать подарок парню, помогите) На каких зажигалках можно делать гравировку???

На каких зажигалках можно делать гравировку??? Какую лучше выбрать зажигалку для гравировки? сколько примерно стоит гравировка (надпись на зажигалке, или фото например) в приморье желательно в городе Артем или Владивосток. Посоветуйте, что написать на ней. Обязательно ли зажигалка должна быть zippo,или можно какую нибудь другую??? пишу сюда, потому что в других категориях мало кто сидит и не отвечают)

Настасья Ищенко

зажигалку покупай любую нормально стоящую (я имею ввиду, что это не обязательно должна быть зиппо) , и у продавца сразу поинтересуйся можно ли делать на ней гравировку! а надпись зависит от того, как ты относишься к этому парню! обычно в торговых центрах и делают гравировки. насчет цен помочь не могу

Марина Авдеева

на пластиковой. . расскажешь потом, как все прошло))

Сергей Бровиков

зажигалка херовый подарок.
подари лучше кольцо\браслет с гравировкой. есть санлайт там такие вещи стоят не дорого

Maksim Andreev

А зачем ему? не курящему)))

Алена Шумова

"Личный номер" с гравировкой

Гена

надо его отучать курить, а не наоборот!
дети зеленые будут потом

Юлия Черная

Гравировку можно делать в на металлических зажигалках, в том числе зажигалки Zippo.

Лучший вариант для гравировки, и что бы не стыдно было подарить Zippo., хотя есть много достойных аналогов, и по цене бюджетные.

Написать можно все что душе угодно) Имя, дату, пожелание, на некоторых зажигалках возможно сделать фотогравировку.