Х)
Ханя )

Пошла сегодня на свидание с декольте и двойным пуш-ап (ом) . Мужчина ни разу не взглянул в декольте? это знак вежливости

или мне стоит волноваться?) )
P.S. смотрел в глаза, те которые на лице.

Алексей Гурей

может там смотреть не на что было

Маша Даленкина

Испугался! Постеснялся, увидел раньше и сдерживал себя!

Динара

А вы думаете, что мужчинам только сиськи нужны?
Ну тут три варианта:
Ему было интересно само общение с вами, а не ваша грудь
Вежливость
Вы его не интересуете

Дмитрий Мельниченко

это для меня загадка) может ему это с трудом давалось, старался скрыть свой интерес, зачем то) я хоть и женщина и к женщинам равнодушна, но всегда загляну в декальте, ну это само собой получается

Hiori Mi

хм) вообще-то у человека есть такая штука как боковое зрение, а ваше декольте всего в 30 градусах от нормали к глазам, если он стоит в метре, полтора от вас, так что глядя в глаза, можно прекрасно все обозревать)

Paruyr Bayramyan

А у вас ещё на заднице есть глаза?:)

Сергей Елисеев

надо было ягодицы раздвинуть

Ан
Аня

он гомосек просто. ты его раскрыла
P.S.
есть еще глаза на опе?

Александр

Ахринеть осенью декольте??!! пипец.

Елена Пчелина

Чо за хрень пушап? может он страшная штука такая с зубами. а кто его знает если у Вас ещё, кроме лица, где то глаза есть!

Дмитрий Чубов

...или признак импотенции ))

Сергей Шалаев

Вы просто не замечали, были под гипнозом, любой мужик туда смотрит, иначе ни как.

Анастасия Кулеева

Он разбирается в пушапах))