Мария Смусенко

Вы видали как Колобки с Чипполинами гинеральную уборку делают?

обсолютно

Костя Точкин

Всё разломали.

Макс Боба

А ты тверёзовая?

Ольга Гусева

ни какой страсти...))))

Oksna

колобок с чиполиной)) ) эт пирожок с луком?))))

Т)
Таня ))

Я лично в одном черно-белом сериале видел, как чайники воевали с кастрюлями. Это покруче будет наркомания.

Михаил Володин

видела, как Буратино у папы .

Ильшат

аха.. . в нашей палате каждое утро маячат..))

Люба Griceнко

)))))))))им ишщо фиксики падсказуют

Сергей Нестеренко

Я их этому и учил 🙂. Ни Коля Боков ни законник Чиполино правил не нарушат 🙂. У них другие задачи . Чиполино чуть было не встрял когда за кума Тыкву вступился 🙂 папа его всё разрулил как положено по семейному .Собрал все семьи на сходняк и обьяснил что тут всё ровно по понятиям раз эта власть сучья томатов кинула своего кума без выходного пособия и пенсии и он по помойкам на старости лет себе на жильё побирался, то по справедливости куму можно и помочь он всего навсего пёс сторожевой был и сукой был .Вот так всё благополучно и закончилось 🙂 а кто ослушается "крёстного папу " старого мудрого Чипо 🙂 ?. Это ведь не несмышлёнышь Чиполино от которого пока только слёзы да и то в лучшем случае 🙂 от от папы всё дерьмо вылетит и не только через глаза 🙂