Марина Задорожко

В сауну с Колобками часто ходите?

Настенька

Неее! Я в отличие от некоторых.. . которые с колобками.. . я под душем моюсь. А те, которые с колобками, они всё больше языком норовят...

Филюк

После сауны неплохо выпить и закусить колобком.

Ко
Коля

не ...всё время только с мужем ...

Дашулька

взять колобка и убить

Вя
Вячеслав

Ой, вчера меня тащили, колобка об веник били и такая ерунда, вся измучена с утра. В сауне от них беда, раздувает иногда и не знаешь, как тут быть, толи лопать, толь любить.... Колобок, есть колобок, у него румяный бок, неизвестен пол хотя, толи парень, толь не Я!

Al
Alеnka

мы из давно уже съели

Tima

Там я вам и расскажу о своей интимной жизни... И сауну люблю и колобки...