Александра Исакова

Пропал кусочек щетины, что это?

Брился недели 2 назад, на бороде не выросла щетина в одном месте размером с пуговицу, мог ли я повредить волосяные луковицы в этом месте когда брился станком? Если да, то как скоро зародится волос в этом месте?

Дмитрий Клюшников

От одежной щетки наклей щетину.

Мария Романова

Это НЛО ночью, кусочек на опыты забрала 🙂

Анна Тарасова

Это мб лишай * посетите дерматолога

Лилия Павлова

Аллопеция не только на голове бывает, отрастут может через месяц, а может и год. Странно что сразу появилось, обычно постепенно увеличивается пятно без волос.