Аленушка Науменко

Русские попросятся к хохлам в Европу когда санкции окончательно разорят и деморализуют их?

Ол
Ольга

)))
ты тупой пиндосский уепок)))

Георгий

Украинское нашествие испугало Старый Свет. Исраэль Шамир о прошедших выборах в Европарламент
Кого может интересовать жалкий фарс украинских выборов? Ну, поставили они себе во главу шоколадного гетмана вместо донецкого пацана. Стоило для этого прыгать на Майдане? Но польза от Майдана была. Крики Майдана «хотим в Европу! » - в Европе услыхали. Услыхали и испугались. Только этого им и не хватало. И так от поляков и прибалтов, румын и болгар нет продыху в Лондоне и Париже, для своих работы нет. А тут еще норовят миллионы украинцев присоединиться к армии гастарбайтеров. И Европа проголосовала – НЕТ. Лучше распустить Евросоюз, чем запустить к себе соплеменников Яроша и Тимошенко.

Dorin

Да! У нас голод и холод! Хохлы, спасите нас!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ic
Ice

В Донецке нынче трупов горы…
В Луганске трупы - есть мираж? .

Чужое горе… Горя море!! !

Оставь? Покой не будоражь???

Катюшка

Пускай подохнем с голоду, зато у нас есть Крым и знамя!!!

Александр

Вы идиот, развал России, это крах Украины, от неё ничего не останется.
Учитесь у ваших предков, они были мудрее.

Оксана

тогда я пойду лично к тебе, гланды твои, хуем чисить

Усман

А когда хохлы попали в Европу? Их же не пускают!

Ле
Лена

агась, дай только чемоданы соберу...

Lubov

После разорения и деморализации.... у меня хохлы посуду и туалеты моют....

Антон

к хохлам в Европу ?)))) вы себя слышите им самим до "Европы "как до Голливуда пешкарусом ))
пока что хохлы проникшие с турвизами в ЕС и осевшие тут, драят толчки за счастье . в лучшем случае в гипперах на кассах стоят. . .
p.s. я намедни одноклассника встретила по языковой школе, он из Львова, говорит dАфрику едет на 2 года и фиг с той эболой, лишь бы не в хохляндию назад ...сам так сказал !
Работодатели просекли, что назад хохлы в самостийную ехать не желают и всех хохлов сейчас в Африку, туда ж другие не поедут, а этим деться некуда, выбора нет, либо рабочий контракт обнулят, либо чеши в Африку

Андрей

А Вы уже в Европе? Географически - не спорю. Но ведь в паспорте Новодворской тоже был обозначен женский пол.

Милашка

Не видать хохлам европы. больше турков ждать будут. Ибо никому ленивые фашики не нужны.

Тимур

Что такое "санкции"?