Сергей Голдырев

Почему не работают динамики?!

Добрый день. Сегодня столкнулась некой проблемой: не работают динамики. Всё включено, подключено (даже ламочка на динамиках горит) , но при прослушке музыки, просмотре видео- звуки отсутсвуют!
Дело в том что вчера, все работало, но после небольшой перестановки (я отсоединила все устройства от процессора) я столкнулась с данной катастрофой.
Пожалуйста, помогите мне:)

Елена Лайм

в зеленое гнездо воткни шнур от колонки,

Ел
Елена

Не в тот порт воткнула колонки.

Анастасия Долгова

у процессера несколько разьемов разных цветов. Поэтому все же посмотри на цвет входа посмотри на провод (какой цвет на кончике провода) и воткни в нужный цвет. но иногда бывает например китайцы все перепутали то тогда вам придется долго и мучительно сидеть под столом и просто рандомно тыкать провод в разьемы. если ничего не помогает проверь драйвера но тут увы вы наверняка не знаете даже что такое драйвера или же незнаете как их настроить то советую все же установить оборудование заново для этого сотрите на компьютере данные об этом устройстве и компьютер сам установит драйвера