Роман Суриков

Недостаток умишка чем заменить?

Екатерина Юсуфова

я вот в библиотеку записалась ...

Ольга

Достатком.

Ленара Неваленова

можно мило улыбаться

Александр Колпецов

Можно опилками, например!

Катерина

Не нужно не чем это заменять, это не возможно!
Но можно сильно на себя за это обидеться и стать еще более жестким критиком. А потом по памяти как себя, так и других)))) За ум и опыт смахивает :))

Шутка))

Андрей Анисимов

Моя бабушка говорила, что нужно голову навозом мазать)) ) И для волос удобрение, и для мозгов не вредно)))

Любовь Колтунова

Для этого есть поисковик, на все вопросы, "пажаласта ", вам ответ, и вроде, как уумный.