Ольховский

а вы будете кушать суп, в котором плавала муха? а вы будете кушать?? ?

Татьяна Записочная

суп есть не буду даже если в нем никто и ничего не плавало 🙂
не ем я вареные супы

Мирель Чолпонкулов

Супы готовлю сама и ем дома. Мухи ко мне в суп не падают.

Иришка

И ты будешь особенно в ресторане, там ещё и плюнуть в суп могут, но ты об этом не узнаешь !!!

Галия Сабитова

если голодный, так я и муху доставать не буду

В*
Виктория ***

Я уже из студенчества вышла.. .

Знаешь анекдот?
Встречаются два муха, один толстый, жирный, второй доходяга. Доходяга просит дать совет, как стать таким вот большим и толстым. Жирный мух советует лететь в столовую, шлепнуться в суп и кушать столько, сколько влезет. Через месяц вановь встречаются. Жирный мух стал еще толще, а худой вообще чуть ползает. Жирный возмущается: Я тебе посоветовал, что делать, а ты?! "-"Я и делал как ты сказал... Только шлепнусь в тарелку, меня оттуда достанут, обсосут и выплюнут.. "-"Дурак, ты чего летел в студенческую столовую ?!!"

Юлия

спокойно!

М;
Мария ;)*

нет 😕 если только я ее не видел) ) я ваще супы редко ем))

Константин Харитонов

к счастью, с моими супами подобных казусов не происходит)))

Ан
Антон

неееееет!!!

Возбуждения Регулятор

это только свиньи могут есть а не люди.

Татьяна Надина

если она туда яйца отложила то ни за что

Елена Беляева

Если очень голодный тогда да а так нет