Ирина Гаврилова

А вы пели колыбельные детям?

Сергей Краснухин

Пела, когда совсем маленькие были, при укачивании. Они же должны слышать мамин голос. Это их успокаивает.

S*
Sandro *******

Один раз, и меня попросили больше этого никогда не делать

Свет Александровна

Да каждый раз пою.

Михаил Якунин

пела, качала долго... первый год не спала, потому что пока она спит, надо было и приготовить и кучу дел переделать..

Арина Сизова

Не умею петь.

Елена Носикова

включи музыку, и нет проблем

Алина Иванова

Баю баюшки баю...

Михаил Арсеньев

У меня пока нет детей, но я не буду петь на ночь детям, они и без этого могут прекрасно заснуть.. . Да и к тому-же, мешать будут. МАААААМ СПОЙ МНЕ КОЛЫБЕЛЬНУЮ, ААААААА!!!! Поэтому лучше просто ночник купить, и всё. 🙂

Евгений Сазонов

Пела конечно "На теплоходе музыка играет"....это его любимая песня была....))))))

Иван Гашевский

канеш, и разные

Истам Гайбуллаев

Нет, но очень хочу)))

Константин Власкин

Конечно пела и пою сейчас. Без этого вообще никак ребенок не засыпает.

Колыбельная это как некий обряд засыпания для малыша, который его полностью расслабляет и подготавливает ко сну.

У каждой мамы должна быть своя придуманная колыбельная, а если кто не может петь или боится, то можно на крайняк с интернета послушать https://web-skazki.ru/book/kolybelnye