Ирина Алеханова

Можно ли и как вернуть шведскую стенку в магазин? чека нет, купили сегодня, собрали наполовину - не подошел размер

Анастасия Кондрашова

без чека вынесут мозг

Марина Варбанская

можно, приходите пишете заявление. и без чека вернете (закон о защит прав потребителей с собой возьмите, а то у нас любят) . По кассе могут любой чек поднять.

Марина Волкова(Лапенкова)

можно, только надо посмотреть не входит ли это в группу товаров с особым юрстатусом

Екатерина Милорадова

Если сегодня купили, то возвращайте.

Алёна

Без чека, это конечно не хорошо. Но если Вы пойдете и проявите настойчивость, то скорее всего вернете деньги. Важно, конечно, чтобы стенка была в том же виде и упаковке, в которой вы ее купили.
P.S. Под свой размер недорого можно заказать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Акимушкина

почему без чека?? ? Ну скажите что есть брак! найдите что-нибудь! А вообще представьте что ВЫ ХОЗЯЙКА магазина! ЧТО бы ВЫ СДЕЛАЛЛИ??

Виталик Диндиков

А Вам чек не выдали? Или чек потерялся ?
Если не выдали, то запросите сначала чек там, где Вы покупали.

Екатерина

Вообще некрасиво так поступать- надо вначале всё хорошенько померить а потом уж покупать.... Как в пословице- семь раз отмерь- один отрежь.
Магазин, думаю, пойдёт навстречу и заберёт мебель, удержит деньги за доставку конечно, или вы сами забирали? и забирать будет не бесплатно.... а ещё ,возможно, на условии возврата денег после реализации наполовину собранного вами комплекта (но кому теперь такой нужен? люди предпочитают покупать новое а не наполовину собранное.... возможно придётся продавать его со скидкой) . А ещё возможно вы лукавите что не входит, а просто после покупки увидели в другом магазине более подходящий или дешёвый комплект?