Татьяна Сидорина

Белая куртка с белой шапкой.

Скажите, допускается ли белую зимнюю куртку с бежевым мехом с серыми "прожилками" носить с белой шапкой? Именно это куртка:

Маргарита Дивеева

Почему бы нет, сделай акцент на шарфике, поярче или перчатки. И будет красиво.

@.
@........

Конечно можно

Денис Петров

Нет. Белый имеет множество оттенков. В результате либо шапка, либо куртка будет казаться желтее. К белой куртке подойдет любой другой цвет.
(Однажды наблюдала девушку в белой шубе на белой машине. Так вот, шуба выглядела очень пожелтевшей, хотя модель нового сезона)