Людмила Изюмская

Не могу установить драйвер Intel Video Driver на ноутбук Lenovo G510

Переустановил windows 7, "AMD Video Driver" установил без проблем, а вот с "Intel Video Driver" возникла проблема.
При запуске "setup.exe" мне выбивает ошибку с текстом: "Эта система не удовлетворяет минимальным требованиям для установки программного обеспечения". Пробовал устанавливать и 64-битовый драйвер и 32-битовый, выбивает одну и ту же ошибку. Качал драйвер с сайта производителя, всё тоже самое.

Диман

Пробовал из диспетчера устройств устанавливать?

Евгений

Компьютер-пкм-свойства-диспетчер устройств-видеоадаптеры смотришь какая у тебя видеокарта и гуглишь скачать драйверы для такой-то видеокарты

Диман

Обычно сначала ставятся дрова Интел, а потом уже на дискретное видео. Попробуй удалить АМД и поставить в вышеуказанном порядке.