Надежда Дронова

Чисто практический вопрос, хочу убрать летнюю коляску на открытый балкон, с ней ничего не будет? Кто нибудь так делает?

Конечно уберу ее в полиэтиле́новый паке́т.

Олег Захаркин

если не будет сурового мороза-выдержит ваша коляска. у нас 2зимы так перезимовала в пакете, только цвет немного выгорел

Михаил Приображенский

Лучше смазать металлические части антикоррозийной смазкой

Андрей Стишуков

не стоит .. влага ..не на пользу.. может плесенью покрыться

Анастасия Головина

смажьте металл любым кремом для тела, заверните так, что бы вороны не рвали!!

Виталий Евстигнеев

Выгорит ткань.

У Старьёвщика М

заверни тогда от сырости

К.
Катя ............

Не советую: убрала велосипед ( упаковала в полиэтилен, завернула сверху стрейчем) . Все-равно покрылся ржавчиной. Сырость просочится, абсолютной герметичности Вы не добьетесь, а вещь испортить можете вполне.