Ирочка Филатова

Составьте 10 сложных слов ( с двумя корнями и более) на тему "ЗИМА"

Настя Симонова

Снегопад, снегоход, белоснежный, снегоочиститель, ледокол, ледоруб, снегоступы, снегопогрузчик, снегоходы, снегогенератор, снегопах, снеготаяние, снегозадержание, снегозащита, ледоход.

Александр Никешин

перезимаукраинаровать
зимаскакатели
укрозимоскоки
безгазозимний период

Наталья Белоногова

Недоперепить, новогодний, алкоголезависимый, снегоуборочный, литрбол, травмпункт, спиртосодержащий, мультифруктовый, этиловоспиртовой, зубодробительный.

Илюшка

зимородок, зимостойкий