Михаил Куликов

в каком городе находится река Волга?

На
Наталья

Волгоград. Саратов, Камышин,

Витал

Казахстан, Нижний Новгород, Казань, Самара, Волгоград

Фа
Фарид

Посмотри по карте России и выпешиш их всех. Которые тебе нужно.

Татьяна Афонина

она находится не в одном городе, а во многих. ну например Самара, Саратов, казань

Марьяна

Формулировка вопроса вводит в ступор: Волга не озерцо, однако, чтобы находиться в пределах одного населенного пункта, а река, достаточно большая по протяженности. А вот, если необходим список городов, которые стоят на берегу Волги, то берете атлас по физ. географии России и, начиная с Валдайской возвышенности, отслеживаете все названия городов)

Оксана Зуева

Так-то Волга - река. Она, сука, длиииинная.
Есть такой сайт - Википедия называется. Найди его, зайди в него, забей, что хочешь узнать и ты удивишься, как много вокруг интересного. И про Волгу тоже. Там и карты есть.