Лена Панченко

в 2012 работаем на УСН. Нужно ли подавать в налоговую заявление на применение УСН в 2013

Любовь Яковлева

Нет не нужно. Подается только огда, если вы меняете систему налогооблажения, например на УСН "Доходы" а хотите перейти на "Доходы-Расходы". или на ОСНО.

Ма
Марина

Если будете менять систему налогообложения, тогда - да. А если всё останется как и в 2012г, тогда ничего подавать не надо.