Св
Светлана

люблю мужчину который живет с другой

месяц нЗд познакомилась с богатым мужчиной, он бегал, ухаживал но выяснилось, что он живет с другой женщиной которую он по его словам не любит, а жалеет ее так как она заболелала анорексией и весит 35 кг
со мной встречается редко, целыми днями пишет вконтакте.. . расстататся со мной не хочет, обещает найти себе квартиру и уехать от нее, сначала даже намекал ко мне переехать, я все выходные онда.. . мне так одниконо не хочу его терять.. . что советуете делат?
они 8 лет вместе, 6 месяцев живут вместе, она больная (лежала 4 месяца в психушке) 5 лет у нух секса нет (детей нет, а он хочет уже детей ему 32, мне 25)
как вы думаете что делать? я сначала не знала о ней, так как она лежала в больнице.. . думаете он ее бросит? и зачем мне все время пишет? говорит, что влюбился в меня итд

Константин Бурлаков

ключевое слово - богатый

Юрий Волков

Вариантов здесь много. Может и бросит, а может и нет. Что-то держит, раз до сих пор с ней. Ну что Вы сделаете? ? Либо ждать, либо любить издалека без претензий.

Лёха Гайван

Так ты же сама пишешь, что у него якобы (во что я не верю) пять лет нет секса. Будешь очередной пассией для него.

Ал
Альбина

До анорексии наверное он сам жену свою довел.