Василий

как нызывается фильм?

Был парализованный мальчик, обозленный на всех, отец его бросил или уехал. У мальчика было очень красивый сад, и что то в этом саду было связанно с мамой его, она умерла, там было очень много красивых цветов. Мальчик познакомился с девочкой, она приехала от куда то, они стали дружить, помогать друг другу. . Мальчик показал девочке свой сад, в середине фильма они начали шаманить и призывать отца, что бы он приехал к нему, так и случилось.. . Я плохо помню, но возможно, это было из этого фильма-у этого мальчика был какой то игрушечный слон, то ли он украл его, он достал его от куда то и началось сильное землетрясение...

Козлов Андрей

Одна из экранизаций повести Фрэнсис Ходжсон Бёрнетт "Таинственный сад".
Есть ещё похожая по идее книга Филиппы Пирс "Tom's Midnight Garden", по ней тоже есть фильм.