Елена Окрема

КАК ВЫЖИТЬ ЗИМОЙ, посоветуйте, а то совсем растерялась, ни сапог, ни шубы нет, как же быть???

Маргарита Зайцева

Ни когда на сдавайся

Евгений Макаревич

Если осталась красота, то - замуж!

Мария Баинова

ежиков лови и мясо и мех

Алексей Иванов

Зачем тебе в Африке то?

Евгений Алёхин

Есть тут один теплый коллектор....

Юлия Тазихина

кредит взять

Олечка Золина

Велика ли зима-то...

Марина Рогачёва

зачем они тебе в Африке

Антон Титов

На печке можно и голышом ...Главное, чтобы печка была и дрова . А ещё главнее, чтобы был олух, исполняющий все твои желания и фантазии ..

Ел
Елена

Надо нагулять ...жир, приготовить берлогу, помыть лапы и ложиться спать до весны.

Александр Чудиновских

Никак... забейся в углу... и сиди там до прихода весны..