Александр Шишкин

Ребят, с каких продуктов не пучит? Важная неделя впереди) ) Пропишите все что знаете..

Ко
Костя

Исключить такие фрукты как виноград, яблоки. Овощи можно огурцы, помидоры. Можно каши не молочные, рыбу и мясо.

Андрей

Сто десятый раз говорю- убей солитера, жизнь наладится.

Sergey Makarov

кашки... овсяная, гречневая.

ОК
Олег Кудряшов

Если правильно сочетать, то от многих не пучит. Почитайте о "раздельном питании".

Евгений Зорин

А что, постоянно? Тогда только остаётся посмотреть рекламу в ТВ, там тоже кого-то пучит.