Сергей Ревин

Если Дед Мороз не существует, кто дарит подарки?

Например я всегда в Новый Год всю семью провожала во двор смотреть фейерверк (я после всех выходила) и в это время под елкой ничего не было, но когда мы приходили там лежала игрушка, киндер, кружка и т. д.

Ai
Aid

как не существует???? Вы что?? ? Дед Мороз есть!!!

Алена Лазарева

по твоим словам выходит что существует, кто подарил если не он?

Клара Мамашева

Сами родители своим детям тайком!

Алексей Хатаженков

дед мороз дарит, только если родители его оплатят)))

Павел Ненашев

не существует.. . с ума посходили? вы еще скажите что у снегурочки коса накладная...

Евгений

дарит дед мороз за деньги

Кирилл Faust

Сначала родители, потом сам себе (или муж).

Ксения Нилова

Санта Клаусс))))))))))))))))))))))