Сергей Концедалов

подключить Wifi к компьютеру через телек?

вообщем у меня телевизор, используемый вместо монитора, со встроенным wifi приемником к которому подключен стационарный компьютер
возможно ли сделать так что бы компьютер видел wifi?

Рустам Галимов

я так понял wifi подьездный? (на многих абонов)

купить USB Wi-Fi 50 MB/S адаптер с 7 дбм Антеной (в комп сигнал ловить).

Hamroyev Bekzod

Модуль Wi-Fi не делает телевизор роутером. Он может принимать сигнал, но не раздавать. Купи маршрутизатор и не майся дурью