Сергей Нестеренко

Помогите зарегистрироваться в инстаграмме

У меня лично с моего телефона при регистрации выбивает надпись "Слишком много пользователей зарегистрировано на данном устройстве".
Нужен чужой телефон. Кому не жалко, буду очень благодарен за помощь. Если возможно, пишите на почту

Сергей

Попробуйте посетить официальный сайт и найти на нем ответ на свой вопрос, или просто зарегистрируйтесь, используя другое интернет-подключение (например, у друга) .
Также помните, что нужно выбрать уникальное имя пользователя. Обращаю ваше внимание, что человечек рядом с полем для его ввода должен загореться зеленым цветом.
Если ничего не получается, попробуйте все действия с другого устройства, возьмите, например, мобильный телефон или планшет у друга. Также попробуйте войти через аккаунт на Фейсбуке.
Если и это вам не помогло, что ж, вам, скорее всего, просто не везет. Но есть выход. Можнозарегистрироваться в Instagram с компьютера с помощью специальной программы. По ссылке вы найдете все необходимые рекомендации, как поставить ее на комп и стать пользователем любимой социальной сети.
http://moicom.ru/kak-zaregistrirovatsya-v-instagram/