Лариса Никитина

Подойдет ли блок двигателя 40630А, вместо 40620D? Проблема с переоформлением.

Роман Павлов

Какая страна? В России на номера мотора не смотрят

Кирилл

сейчас не проверяют номер ДВС, только кузов.

Игорь Арзамасцев

на номера не смотрят, а вот на модели ещё как смотрят. блока совершенно одинаковые, а вот 30, это евро 3, а 20, это евро 2. надо было по двойке уебать молотком, типа нечаянно при ремонте, потом дешевле экспертизу сделать и отметку в ПТС!