Тоня Ерёменко

Я стараюсь писать слово БЕЗДУШНЫЙ через букву З, но все меня поправляют на бес-душный. сатана правит бал?

Олег

У человека который везде и во всём видит проявления Дьявола и демонического - очень большие з@ёбы и тараканы в голове

Дм
Дмитрий

"д"- это звонкая согласная, поэтому пишите бездушный, пусть даже 100 раз поправят.

Альфия

Вообще-то правильно с буквой "З" писать.

Виктория

Лучше бес-душный, то есть который с душком-с....

Ай
Айнура

Если читать индуизм то бездушные изначально задуманы богами .проверить сложно, только поверить