Анна Дайлиденко

подскажите возможные тематики оформления годового календаря для предприятия, выпускающего оптико-механические приборы

Александр Кириллов

Звездочёт, смотрящий на звёзды в телескоп. Разведчик, наблюдающий в бинокль. Киллер, целящийся в жертву сквозь оптический прицел. Лектор, который видит 3, а лучше 5 звёздочек сквозь донышко стакана. И т. д.

Лена Игошина

варианты продукции, линзы, шестеренки, винты
звездное небо, клетка под микроскопом, прицел

к этому всему должен прилагаться дизайнер с фантазией и хорошая полиграфия

Ел
Елена

Тема сисек, неисчерпаема! "Белорусский металлургический завод", календарь:

Ekaterina Puryasova

если желаете то можете связаться со мной и я вам предложу идею и не только ) полный спектр по услугам печати ваших календарей и всего прочего )